Перейти к содержанию
Нива Харьков Клуб

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

YAAV

Вопрос По Српм

Рекомендуемые сообщения

YAAV    1
YAAV

Вопрос собственно по монтажу на авто.Если поставить паралельно фланец СРПМ и РК не становится кардан.Идеи вывернуть на верх СРПМ не принимаютя.

Поделиться сообщением

b0risfen    21
b0risfen

А чего кардан не влазит? Может в кардане в шлицевом закисло или там смазка густая и он не сжимается?

Поделиться сообщением

valeryx    6
valeryx

что значит не ставиться? не хватает длины? упираются крестовины? не совпадают отверстия в фланцах :) ?

Поделиться сообщением

key    25
key

бывает стабилизатор мешает

Поделиться сообщением

MOTOROKR    57
MOTOROKR

Кей прав.

нужно уши крепления СРПМ(а) которые на балку привариваешь :kluch:  чуть дальше в переД сдвинуть и корпус  что бы почти в плотную к балке был :kluch:  может еще и подрамник рк быть сильно низко  если он есть  :blink:  

Поделиться сообщением

YAAV    1
YAAV

Крутил по всякому .Оставлял 10 мм до поддона и фланец редуктора надо опускать на столько ,что кардан лежит на стабилизаторе.Если опустить стабилизатор он получается ниже балки.Столько времени было потрачено на борьбу с вибрацией,

и теперь возвращаться назад нет смысла.  Собрал родной РПМ с лыжей и кронштейнами от шевика фланец редуктора завален от вертикали .Я не знаю как там на шевике,а у меня так.

Поделиться сообщением

Basyanich    24
Basyanich

Выкинь стаб, глупое изобретение. В говнах не нужен

• Upvote 1

Поделиться сообщением

YAAV    1
YAAV

Он и так с обрезанными концами которые идут к рычагам.К средней части хотел РПМ подвесить.

Поделиться сообщением

sir.sasha-71    1
sir.sasha-71

Темку подниму,,, у кого можно купить, или кто нибуть покупал, чтоб без проблем, отвязку или СПРМ по адекватной цене?

Поделиться сообщением