Перейти к содержанию
Нива Харьков Клуб

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

predator

Отзывы, Фото, Видео Др Трофи - 2015

Рекомендуемые сообщения

predator    100
predator

Ждем Ваших мнений и отзывов, а так жк фото и видео

Поделиться сообщением

Silver    2
Silver

Всем привет! Все было хорошо, круто, весело! Еще раз с днем рождения!

Фара говорил, что строгача не будет и особого контроля, но все же вознкают вопросы:

Почему регламент в итоге не сошелся с брифингом? Я понимаю, что организаторы впрве менять условия соревнования... Почему было изменено время? В приоритете были СУ, но в регламенте написано, что 9 часов на гонку, а на брифинге было сказано, что "мух отделили от катлет" и было дано всего 5 часов на СУ, а потом "делай, что хочешь"? Так дайте же все время на определенную Вами гонку. Или маршалы начали плакать, что дождливая погода - и Вы им дали меньше времени?

И еще вопрос: "Как определялось количество блокировок?" Снова, возвращаясь к регламенту, написано - "одна"

Поделиться сообщением

Shmat    0
Shmat

Тоже возникают вопросы по регламенту насчет газа, ни слова небыло, в итоге были недопонимания с техкомом

Поделиться сообщением

Silver    2
Silver

И плюсовые клеммы, замотанные изолентой - тоже непонятка... Везде прописано, что аккум должен быть закреплен и закрыт резиной. А здесь надо было замтоать изолентой... КАК? 

Как и чем измерялся размер колес, что прописано в регламенте...?

Поделиться сообщением

Silver    2
Silver

Кто из СМИ делал репортажи, где искать фото и видео?

Поделиться сообщением

predator    100
predator

Серега, общее время нахождения на трассе 9 часов, но за первые 5 часов должны были быть пройденными все СУ.

Это и озвучивалось на брифинге. Кто и что себе там навыдумывал потом х.з. Это уже из разряда "Недочую так придумаю".

Например маршалам некоторые участники рассказывали что граничное время СУ перенесли на 17:00 и об этом говорилось на брифинге, т.е. на СУ якобы было отведено 6 часов.

А по техкому похоже что кто-то заигрался.

Поделиться сообщением

Silver    2
Silver

Андрюха, поменяй год в теме. В регламенте было сказано про общее время, но на брифинге общее время было Разделено на время на СУ, а потом точки... Если на гонке СУ в приоритете и они не простые, то зачем ограничивать время?

Поделиться сообщением

Silver    2
Silver

По техкому про "заигрался" я понял... Учитывайте, пожалуйста, на будующее техтребования в регламенте и в реале... Не вперые же :-)

Поделиться сообщением

Silver    2
Silver

Серега, общее время нахождения на трассе 9 часов, но за первые 5 часов должны были быть пройденными все СУ.

Это и озвучивалось на брифинге. Кто и что себе там навыдумывал потом х.з. Это уже из разряда "Недочую так придумаю".

Например маршалам некоторые участники рассказывали что граничное время СУ перенесли на 17:00 и об этом говорилось на брифинге, т.е. на СУ якобы было отведено 6 часов.

Кто себе что выдумывал - не знаю. В регламенте не было прописано про первые 5 часов, а на брифинге появилось "приятное известие". Я у Тебя четко спросил - что мне делать, когда у меня два СУ - Ты сказал, что нет смысла дальше ехать, а по приезду в лагерь, Ромкина жена (извините, не помню, какое имя) сказала, что надо ехать дальше и спросила, зачем мы приехали в лагерь...

Вопрос, просто интересно, - почему поменяли регламент, почему не отвели положенное время на прохождение всей гонки?

Поделиться сообщением

pozitiv    2
pozitiv

Доброго времени суток ))) Че вы все плачете ?? Вы не знали куда едете ???????? Какой регламент ?? Какие правила ?? Какие блокировки ?? Какие колеса ?? И т.д..............................................??????? Вы о чем ????????????? Это же организация !!!!!!!!!!!!! ))))) Предатор, скажи : Я ТАК РЕШИЛ!!!! )))) И ВСЕ...))))

А вообще спасибо за мероприятие, очень был рад всех видеть...Корбан с Рихтовщиком красавчики!!! Так держать!!!! Нива рулит!!!! Всем спасибо...

Поделиться сообщением

Silver    2
Silver

Доброго времени суток ))) Че вы все плачете ?? Вы не знали куда едете ???????? Какой регламент ?? Какие правила ?? Какие блокировки ?? Какие колеса ?? И т.д..............................................??????? Вы о чем ????????????? Это же организация !!!!!!!!!!!!! ))))) Предатор, скажи : Я ТАК РЕШИЛ!!!! )))) И ВСЕ...))))

А вообще спасибо за мероприятие, очень был рад всех видеть...Корбан с Рихтовщиком красавчики!!! Так держать!!!! Нива рулит!!!! Всем спасибо...

А кто сказал, что мы плачем? Конечно знали... Есть организация, есть предварительные правила (регламент, если такое слово неизвестно), а потом они могут измениться, на усмотрение организатора, но, извините, не кардинально. В таком случае, давайте говорить не о мероприятии, а о покатухе - типа - приезжайте, а на месте разберемся... И тут действительно пофиг блокировки, колеса и вытоптанные поля...

Поделиться сообщением

Dmitry    31
Dmitry

мне все не понравилось! всё было плохо! токаого еще не было ниразу из всех годов!!!

организатором два бала ...за то что не отпросили меня с работищи паганой и я не был на др!  (((( хныы хныыы 

ПС давайте уже фотки ,хватит регламентами меряться !! хоть на рожи глянуть да на жЫжу жЫвотворящую  

Поделиться сообщением

Пархом    0
Пархом

И еще раз-с Днем рождения... :yahoo:  :boyan:

Рихтовщик ты не штурман..Ты гроза всех болот и грязевых ванн..Красавчик..Экипаж с 1 местом..молодцы tank2

Спортанцам отдельный респект..Порадовали  четкой и грамотной работой экипажа при прохождением СУ 4...А так же при дружной и слаженной работе  по уничтожении  зеленого змея... party  JC_ThankYou  JC_ThankYou

До новых встреч

Поделиться сообщением

predator    100
predator

Кто себе что выдумывал - не знаю. В регламенте не было прописано про первые 5 часов, а на брифинге появилось "приятное известие". Я у Тебя четко спросил - что мне делать, когда у меня два СУ - Ты сказал, что нет смысла дальше ехать, а по приезду в лагерь, Ромкина жена (извините, не помню, какое имя) сказала, что надо ехать дальше и спросила, зачем мы приехали в лагерь...

Вопрос, просто интересно, - почему поменяли регламент, почему не отвели положенное время на прохождение всей гонки?

Ну во-первых такой формат нами задумывался с самого начала построения трассы.

Во-вторых, Серега, о каких кардинальных изменениях речь?

В регламенте прописано что будут как точки так и СУ? Прописано.

Мы что-то изменили или добавили или убрали? Нет.

Другое дело если бы были прописаны только точки, а на брифинге вам бы озвучили что добавляются СУ, или наоборот. Тогда, да,это кардинальные изменения.

Время отведенное на прохождение трассы прописано 9 часов. Оно таким и осталось.

Все нюансы, в том числе и прохождения трассы, озвучиваются на предстартовом брифинге. И по моему не мне тебе об этом рассказывать.

Ты у меня четко спросил, я тебе четко ответил согласно тому что было озвучено на брифинге. Кто и что тебе сказал потом я так же не знаю.

з.ы. Да, и дайте кто нить pozitiv-у воды.

Поделиться сообщением

Fedot    0
Fedot

Спасибо за мероприятие. Третий год подряд мне не везет на ДР, но я очень рад был всех видеть, спасибо за теплый, душевный прием.

Поздравляю победителей, в следующий раз я так просто не сдамся. Всем спасибо! :boyan:

Поделиться сообщением

Basyanich    24
Basyanich

Встреча старых друзей прошла на 5+!

День рождения отпраздновали, слегка побухали, накупались и наелись вкусняшек до отвала!

Всем спасибо за душевный приём! Обалденный борщ (мне постоянно тройную порцию мяса кто-то насыпал), вкусная клубная полевая каша. Рисовой каши не помню, помню только вкусное Харчо (с большой буквы)!

Позитиву воды, Димона с работы ваще уволить и прикомандировать к штабной палатке Нивоклаба.

Единственный минус - орги жлобы. Им было очень жалко дать нам побольше времени на покататься. Требую на следующий ДР минимум 12 часов "в эфире".

P.S.: объявляю розыск жёлтой корозащитки (слегка надорвана) с серебристым шаклом, штурман готов поменять на левую почку.

Поделиться сообщением

Silver    2
Silver

Андрюха, может быть я просто неправильно выразился... Эти вопросы не ради вайдоса))) Все  было очень круто, сложно, весело, прикольно... Но маловато времени на приоритетные СУ... Формат очень прикольный! Респект за такую гонку! Молодцы! :friends:

Поделиться сообщением

Basyanich    24
Basyanich

маловато времени на приоритетные СУ...
  :ded:  

Поделиться сообщением

GROMOZEKA    0
GROMOZEKA

Все было супер всем огромное спасибо. Но рейд был явно тяжеловат.

Поделиться сообщением

GROMOZEKA    0
GROMOZEKA

Это точно не рейд с ув.

post-5057-0-24596500-1434961969_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Schuma    14
Schuma

Все прошло супер! Спс Всем За организацию сего мероприятия :boyan:  :bravo: Каша была отменная :preved: Жаль ток харчо не удалось попробовать :search:

По спец участкам тоже понравилось) была так сказать настоящая битва лебедок)  :rolleyes: Единственное, чего не хватило, так это отдельно точек для харда. Хотелось больше болотца :shock: Ну и погрешность некоторых точек составляла порядка 30 метров.  Еще хотел спросить один момент,  почему точки после заливки в навигаторе нельзя было поменять на другой цвет? Таже история была и на КМБ, причем не только у нас. Белый цвет не совсем хорошо читается. Это особенность вашего навигатора при заливке:?

П.С. еще Раз с Днем рождения!!!!! :preved:  :preved:  :preved:  :preved: ПРаздник удался :boyan:  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Rezvayabanka    0
Rezvayabanka

Ув. орги, чей ноут был, куда с флешек все сливали? У нас на фотике карта памяти форматнулась, все фото остались в вашем ноуте от экипажа №4

Поделиться сообщением

Shmat    0
Shmat

Наш навигатор вообще отказался принимать точки . (С навигаторм все норм , так как все остальные читает )

Поделиться сообщением

predator    100
predator

фото у меня.

бывает на некоторых навигаторах что пока не зальешь в каталог Data в папке с озиком то не отображает их хоть с бубном танцуй.

Поделиться сообщением

korben    10
korben

От экипажа №13 хочу поблагодарить всех, кто за нас болел и поддерживал. СУ были довольно интересными, но я тоже считаю, что не нужно было ограничивать время на их прохождение. После того как мы поняли, что никто не взял все СУ решили дальше не бороться с тенью и финишировали на три часа раньше. Немного огорчило малое количество соперников в нашей категории. Рады были всех видеть. До новых встреч!

Еще хотел спросить один момент,  почему точки после заливки в навигаторе нельзя было поменять на другой цвет? Таже история была и на КМБ, причем не только у нас. Белый цвет не совсем хорошо читается. Это особенность вашего навигатора при заливке:?

Цвет точек менялся без проблем.

P/S/ И покажите шоли ведомость, интересно все же.

Поделиться сообщением